Альмагро - Гарсия-Лопес прогноз на матч 07.04.16

img

Альмагро - Гарсия-Лопес


Четверг 7 апреля - 13:00

Альмагро и Гарсия-Лопес сойдутся во втором раунде турнира в Марракеше. Это будет 11-я личная встреча испанцев, пока впереди Николас со счетом 6-4. Отмечу что как раз "Нос" выиграл последние четыре поединка.

Альмагро потихому пришел в себя после травмы и уже 62-я ракетка мира. Николас отлично провел в этом сезоне один турнир, в Буэнос-Айресе носатый дошел до финала, где в очень захватывающем поединке уступил австрийцу Тиму в трех сетах. Здесь Альмагро уже прошел завзятого грунтовика, Албота легко в двух сетах.

Гарсия-Лопес здесь первый сеянный, но в какой форме находится Гильермо, говорят его результаты. В последних матчах, испанец выглядит убого. Одно показательное поражение в Индиан-Уэллс от Фели Лопеса и последнее в Майами от Пуйе, без борьбы с кучей ошибок на подаче.


Альмагро - Гарсия-Лопес прогнозы


Что как то не идет у нас Марракеш, два матча - два откровенных отлива, особенно Соуса седня. Скажу пару аргументов в пользу Альмагро. Первое - ГГЛ очень удобный соперник для Николаса, "Нос" парень принципиальный и на сколько я знаю его то и все испанские теннисисты особо любят. Второе - Гарсия не сыграл еще ни одного турнира на грунте в этом году. Учитывая все это и то что я видел в Майами с Пуйе, предположу победу Альмагро в матче.