Гонзага - Льюис прогноз на матч 10.04.2016

img
Габриэль Гонзага - Деррик Льюис

Габриэль Гонзага - Деррик Льюис


Воскресение 10 апреля 23:00 – «Загреб Арена», Хорватия.

Если главный бой этого дня между Дос Сантосом и Ротвеллом пройдет среди представителей исключительно джиу-джитсу, то второй по значимости бой UFC Fight Night 86 между Льюисом и Гонзагой будет классическим поединком смешенных стилей.

Грэпплинг - это разновидность единоборств, в который входят техники всех борцовских дисциплин, с минимумом ограничений по использованию болевых и удушающих приёмов. Этим стилем в совершенстве владеет Гонзага по прозвищу Napao (Большой нос), но любителям UFC он более всего известен благодаря победе нокаутом над легендарным хорватом Мирко Кро Копом, его же излюбленным ударом хай кик.

Деррик Льюис по прозвищу Чёрный зверь из 14 побед 13 закончил нокаутом, боец – ударник. Он прекрасно изучил соперника и наверняка помнит о победе Napao над хорватом Мирко в 2007 году, поэтому хорватская публика полюбила Деррика заочно.

Из последних четырех поединков Гонзага выиграл лишь единожды, в последнем. Повержен им был россиянин Константин Ерохин единогласным решением судей.

Льюис выиграл три из четырех последних поединков нокаутами и это говорит об его ударной мощи и прекрасной форме на данный момент.

В октагоне Льюис провел 18 боёв, одержал 14 побед 13 из них нокаутом, 4 раза он уступил 2 раза решением судей, 1 раз нокаутом хай кик. У Гонзага 27 боёв, 17 побед, 8 нокаутом, 10 раз он проиграл 8 из них нокаутом.

Габриэль Гонзага - Деррик Льюис прогнозы


Гонзага опытный боец, опытнее соперника. Если Льюис попадётся грэпплеру Гонзаге в партер, то я думаю у него мало шансов из него выбраться. Победа бразильца сабмишном (удушающий приём).