Герта - Ганновер прогноз на матч 08.04.2016

img
Герта - Ганновер

Герта - Ганновер


Пятница 8 апреля 21:30 – «Олимпийский»

Достаточно часто болельщиками, да и экспертами, "Герта" и "Ганновер" воспринимались как команды примерно равного класса - середняки Бундеслиги. Но если первая проводит прекрасный сезон, то вторые уже де-факто вылетели. SetTips делает прогноз на матч, важный для обеих команд.

"Герта" изо всех сил пытается сохранить свое место в Лиге Чемпионов. Вообще-то "Старая Дама" из элиты вылетает намного чаще, чем играет в еврокубках, но в этом сезоне берлинцы упрямо цепляются за зону ЛЧ. Первый круг они и вовсе закончили 3-ми. И, несмотря на скептические прогнозы, пока что удерживаются все на той же позиции. Правда, сейчас, из-за участившихся потерь очков в исполнении "Герты", преследователи уже очень близко. Главному из них, "Боруссии" из Менхенгладбаха, в прошлом туре и вовсе проиграли 0-5! Конец сказки для немецкой футбольной "золушки" сезона 2015/2016?

"Ганновер" - одна из слабейших команд в Европе в этом году. В поисках выхода из кризиса зимой они заманили Томаса Шаафа, но все, чего добился этот специалист - одна победа. Мало, особенно на фоне 10 поражений! Да, смена тренера частенько выступает неким импульсом, который заставляет игроков встряхнуться, но, похоже, на этот раз "96-е" просто мертвы, и подобные процедуры ничем им не помогут. В первый раз ведь не помогли...

Герта - Ганновер прогнозы


"Герта" вообще неплохо играет дома, а уж против такого соперника... Похоже, вряд ли что-то способно помешать команде из столицы еще на шаг приблизится к своей лигочемпионовской мечте - ставим на их победу. Рискованные могут брать фору -1.