Гранада - Малага прогноз на матч 08.04.2016

img
Гранада - Малага

Гранада - Малага


Пятница 8 апреля 21:30 – «Нуэво Лос-Карменес»

Новый тур в Примере традиционно начнется в пятницу. Между собой проведут встречу две не самые известные, но любопытные команды: "Гранада" и "Малага". Для первых победа жизненно важна в плане выживания в Ла Лиге, вторым только 3 очка оставят некие шансы на выход в еврокубки. SetTips делает прогноз на этот матч.

"Гранада" - команда, которая каждый год летом слышит уверенные прогноз по поводу своего вылета. Но при этом все так же болтается в Примере, хотя не может похвастаться ни мощным бюджетом, ни толковыми игроками. Тем более что "насриды" принадлежат семейству Поццо, и те частенько перебрасывают лучшие "активы" в другие клубы, "Удинезе" и Уотфорд". Но даже это не помешало "гранатовым" снова собраться в нужный момент: они проиграли только 1 игру из последних 6, и вышли из зоны вылета. Правда, традиция играть вничью может аукнуться для них проблемами.

"Малага" тоже охотно делит очки - ничейным выходит каждый третий их поединок. Именно это, пожалуй, мешает подопечным Хавьера Грасии всерьез претендовать на места в зоне ЛЕ. Вроде бы 8-е место, 7 туров впереди, а у конкурентов нагрузка в Европе, но пока что "анчоусы" отстают на 8 очков, и не видно, за счет чего могут сократить этот разрыв. Хотя 7 очков в последних 3 играх при 1 пропущенным говорит о том, что клуб вернулся к оптимальной форме и фирменному стилю игры.

Гранада - Малага прогнозы


По мотивации, "Гранада" просто не должна проигрывать. Но уж больно грамотная игра у "Малаги", вряд ли такой орешек удастся разгрызть. Можно брать нейтральные ТМ 2,5.