Анжи - Ростов прогноз на матч 08.04.2016

img
Анжи - Ростов

Анжи - Ростов


Пятница 8 апреля 19:00 – «Анжи-Арена»

Ну, что, будет у нас свой "Лестер"? Или "Герта", если уж "Ростов" играет в пятницу, как и берлинский клуб. Подопечные Курбана Бердыева для того, чтобы удержаться на вершине, обязаны обыгрывать "Анжи". Но не оступятся ли они, получив неожиданный статус фаворита? SetTips делает бесплатный прогноз на матч 08.04.2016 года.

"Анжи" - одно из главных разочарований сезона. Казалось бы, вернулись в элиту, избавившись от лишних проблем, вызванных чрезмерными амбициями, провели неплохой год. Но махачкалинцы к этому сезону оказались не готовыми, и ни назначение Руслана Агаларова, ни зимние попытки освежить состав ничего в корне не изменили. Нет, есть неплохие исполнители, тот же Максимов, но в целом команда проваливается. Проиграв, пусть и не без борьбы, 4 матча кряду, "Анжи" опустился на последнее место. И только наличие не намного менее кризисных "Мордовии" и "Уфы" не позволяет сдаваться. Более того, победа может вывести на 14 место - и это команду с 15 очками после 22 туров!

"Ростов" же сейчас собирает всеобщие симпатии. Пусть не по стилю игры - с их акцентом на оборону он еще больше напоминает "Лестер", но по тому, как эта команда со средним составом и жутким бюджетом умудряется идти первой! Причем заслуженно: свой очный матч против ЦСКА подопечные Курбана Бердыева выиграли! С ноября они не пропускают!

Анжи - Ростов прогнозы


Конечно, "Ростову" в пятницу будет как бы не сложнее, чем против фаворитов - придется атаковать. Смело ставим на тотал меньше 2,5: первые вряд ли забьют вообще, вторые, открыв счет, традиционно начнут его сохранять.