Манчестер Сити - Вест Бромвич прогноз на матч 09.04.2016

img
Манчестер Сити - Вест Бромвич

Манчестер Сити - Вест Бромвич


Суббота 9 апреля 19:30 – «Этихад»

"Манчестер Сити" продолжает свою борьбу сразу на нескольких фронтах. В целом это здорово, ведь клуб может сотворить "требл" и утереть нос соседям из "Юнайтед". Но при этом матч с "Вест Бромвичем" оказывается в некоем "бутерброде" четвертьфинальных матчей Лиги Чемпионов. Хватит ли сил, или снова потеряются ценные очки? SetTips делает прогноз на матч этих команд 8 апреля.

"Манчестер Сити" приятно удивил поклонников (и заодно огорчил любителей "верняков" и "экспрессов"), сумев сыграть в Париже на результативную ничью. Команду не сломила даже грубейшая ошибка Фернандо. Вот что значит возвращение лидеров: Харт не пропустил пенальти от Ибрагимовича, а де Брейне открыл счет! Вопрос только в том, хватит ли сил на еще один поединок уже на третий день? Ведь еще и будет ответная игра, в которой нужно дать результат. Большое искушение дать лучшим отдых, сыграв с "дроздами" полурезервным составом.

"Вест Бромвич" - середняк Премьер-Лиги. Команда не демонстрирует особого рвения в последних матчах, набрав запланированные 40 очков. Как итог, более мотивированные "Норвич" и "Сандерленд" набрали в играх против "дроздов" 4 очка, оставив их с одним. Еще и Рондон с напарниками по нападению не смог забить за эти 180 минут ни единого гола! Впрочем, против гранда Тони Пьюлис вполне может настроить своих подопечных на серьезную борьбу.

Манчестер Сити - Вест Бромвич прогнозы


Скорее всего, Мануэль Пеллегрини попытается взять успех "малой кровью" и не основным составом. В нынешних обстоятельствах у "горожан" это вполне может получится - с небольшой опаской, но берем П1.