Штутгарт - Бавария прогноз на матч 09.04.2016

img
Штутгарт - Бавария

Штутгарт - Бавария


Суббота 9 апреля 16:30 – «Мерседес-Бенц-Арена».

Любой команде сложно играть по 3 матча за 7-8 дней. Даже если это "Бавария". Сейчас у клуба идет сложнейший период с двумя мачтами в неделю. Понятно, что главное - это пройти в 1/2 ЛЧ, и, не исключено, что со "Штутгартом" "Звезда Юга" сыграет на холостых оборотах. SetTips делает прогноз на матч между двумя немецкими командами.

"Штутгарт" классно заканчивал первый и начинал второй круг нынешнего чемпионата. Тогда "швабы" поставили рекорд в плане длительности серии игр без поражений. Кстати, в этом плане им помог Кравец - Артем, как и в "Динамо", выходил (и выходит) джокером. Артем, кстати, и на выходных смог сбросить мяч Руппу, что позволило его команде взять ничью. Но в целом она не слишком впечатляет сейчас: это очко стало вторым за 3 игры, кроме этого, из 7 последних игр они выиграли только 1.

"Бавария", как ни банально, это "Бавария". То есть команда, которая ставит перед собой самые высокие цели, и добивается их реализации. Пока что получается выигрывать почти каждый матч в Бундеслиге, где даже сильная "Боруссия" идет с 5-очковым отставанием. Все хорошо и в ЛЧ, правда, матч с "Бенфикой", исторически удобным соперником, вышел очень непростым. Добавляем сюда еще и привычные травмы (Боатенг, Бадштубер, Роббен), плюс грядущий вояж в Лиссабон, и получаем искушение для Гвардиолы пожертвовать матчем субботы.

Штутгарт - Бавария прогнозы


Очень уж силы разные у противников, а у "Баварии" неплохая и скамейка, которой перед летом нужно доказывать необходимость клубу. Поставим на очередную победу "мюнхенцев".