Эспаньол - Атлетико прогноз на матч 09.04.2016

img
Эспаньол - Атлетико Мадрид

Эспаньол - Атлетико Мадрид


Суббота 9 апреля 19:15 – «Корнелья-Эль Прат»

"Атлетико" мог бы и вовсе не покидать Барселону, ведь команде предстоит второй матч за короткий отрезок в этом прекрасном городе. Правда, на этот раз им предстоит более простой соперник, "Эспаньол". Получится ли хотя бы здесь одержать победу? SetTips подготовил прогноз на этот матч.

"Эспаньол" получил зимой азиатского инвестора и очень щедрые посулы от него - вплоть до анонсирования игры в ЛЧ уже через пару лет. Но вместо прогресса команда свалилась в крутое пике, чуть не закончившееся отставкой Гылкэ. Но игроки заступились за Константина, и подтвердил это победой в решающем матче с "Депортиво". После этого в 6 играх "попугайчики" выиграли трижды, проиграв только раз. Благодаря этому команда окончательно забыла об угрозе вылета, более того, такими темпами она вполне может занять 8-9 место.

"Атлетико" был неплох в игре с "Барселоной": открыла счет, долго держалась в неравных составах, да и 1-2 на выезде - неплохой вариант для первого матча. Тем более что в паре с Годином работал юный Люка Эрнандес: и Хименес, и Савич травмированы. До сих пор вне игры и Тиаго Мендеш... Как построит матч против "Эспаньола" Симеоне? Поражение "Барселоны" в "Эль Классико" оставляет шансы ее догнать, но намного более вероятно выбить ее из ЛЧ, хватит и домашних 1-0 на следующей неделе. Так что стоит ждать активной ротации в исполнении "Эль Чоло".

Эспаньол - Атлетико Мадрид прогнозы


В сложившейся ситуации игра будет из категории "на три исхода". Не будем гадать, кто победит, и возьмем нейтральную ставку на то, что голов будет мало (ТМ 2,5).