Реал Сосьедад - Барселона прогноз на матч 09.04.2016

img
Реал Сосьедад - Барселона

Реал Сосьедад - Барселона


Суббота 9 апреля 21:30 – «Аноэта»

Когда говорят о сильнейшей команде Европы, а то и мира, практически каждый второй называет "Барселону". В целом, это верно, но, возможно, не относительно нынешнего отрезка, когда "кулес" как-то не впечатляют. Смогут ли они победить сейчас "Реал Сосьедад"? Да еще и на "Аноэте"? SetTips подготовил свой прогноз на субботний матч в Примере.

"Реал Сосьедад" до перерыва на игры сборных пребывал в своем очередном спаде, уже не первом в нынешнем сезоне. В 5 матчах "чурри-урдин" смогли взять только 2 очка, трижды проиграв "сухо". Но, видимо, Эусебио Сакристан мастерски использовал паузу, и после нее, неделю назад, его подопечные смогли победить "Севилью", причем, во-первых, на выезде (а у себя дома "Белая Андалусия" очень хороша), во-вторых, доигрывая в меньшинстве. Теперь с "Барселоной" придется играть без Маркеля Бергары. А ведь еще до полдесятка человек в лазарете.

"Барселону" хвалили за то, что они очень стабильно проходят нынешний сезон. Но, видимо, их немного сглазили: в последнее время у них утрачен блеск, кураж. Сначала, выигрывая 2-0, "сине-гранатовые" великодушно дали "Вильярреалу" сравнять счет (кстати, подобное произошло не впервые в сезоне), потом снова расслаблено заканчивали принципиальный по нескольким статьям ("Классико", смерть Кройффа) матч против "Реала". Да и по игре с "Атлетико" хватает вопросов - а победили бы 11 на 11? Видимо, давит на команду 500-й гол Месси, который тот никак не может забить.

Реал Сосьедад - Барселона прогнозы


Возьмем достаточно оригинальный вариант - на то, что Лионель забьет.