Филадельфия - Питтсбург прогнозы на матч 09.04.2016

img
Филадельфия Флайерз - Питтсбург Пингвинз

Филадельфия Флайерз - Питтсбург Пингвинз


Суббота 9 апреля 22:05 – «Уэллс Фарго Центр», Филадельфия.

Для Филадельфии победа в сегодняшнем матче кровь из носу нужна победа, так как на кону стоит участия в следующей стадии сезона плей-офф. Что не скажешь про Питтсбург, эти ребята в прошлом игровом дне всё и всем доказали и показали, победив в овертайме лидеров восточной конференции Вашингтон 3:4. Благодаря этой победе «Пингвины» подошли к этому матчу спокойно, валидолом в этой встрече будут употреблять болельщики «Флайерз».

Разбойники с большой дороги именно так кличут Филадельфию в НХЛ, благодаря улице под названием Street Bullies на которой располагается их стадион. Хотя в последнее время «Разбойники» своей игрой не блещут, в трёх последних матчах они потерпели поражение. Одним из обидчиков Флайерз числится их сегодняшний соперник, матч 4 апреля закончился со счётом 6:2.

Выйдет ли Филадельфия в плей-офф будет зависеть главным образом от них самих. Ведь у них в отличие от многих топ-команд конференции есть игра в запасе. Этой командой является Айлендерс, встреча состоится 11 апреля.

У «Флайерз» есть одна потеря, встречу пропустит основной защитник команды Эндрю Макдональд у него травма.

Майк Салливан, главный тренер «Пингвинов» сообщил прессе о том, что Евгений Малкин, Олли Матта и Брайан Раст не сыграют в заключительном матче так как эта игра для них, по сути, лишь формальность.

Если взглянуть на статистику, фаворит встрече просматривается не вооруженным взглядом и это, конечно же, Питтсбург. В последних 7 матчах они выиграли, одолев в крайнем лидеров конференции Вашингтон, который давным-давно занял первое место досрочно.

Филадельфия Флайерз - Питтсбург Пингвинз прогнозы


Не смотря на отсутствие Малкина у «Пингвинов» есть Синди Кросби и Фил Кессел, которые вероятнее всего решат исход поединка. Победа Питтсбурга в основное время.