Ливерпуль - Сток: чего ждать от красных?

img

Ливерпуль - Сток Сити прогноз на матч 10.04.2016


Ливерпуль - Сток Сити

Воскресение 10 апреля 18:00 – «Энфилд»

Конечно же, по именам "Ливерпуль" намного опережает "Сток Сити". Тем не менее, именно команда Марка Хьюза занимает 8-е место, аккурат над соперником! Сможет ли Клопп и его подопечные победить крепкого противника? Да и захотят ли - на носу важный, решающий поединок в ЛЕ. Эксперты SetTips предлагают собственный прогноз на матч 10 апреля.

"Ливерпуль", если смотреть на календарь, показывает не особенно хороший результат: ни одной победы в последних поединках. Но при этом они сыграли в устраивающую их ничью в ответной игре с МЮ, потом отобрали очко у одного из претендентов на чемпионство, "Тоттенхэма", и не дали себя обыграть в Дортмунде, где считались аутсайдером пары. И только "Саутгемптону" они проиграли, причем как: поначалу именно "красные" были впереди. Лидерам неплохо бы дать немного отдыха, но количество игроков ограничено из-за травм Ингза и Бентеке, к которым присоединился Хендерсон. Еще и Эмре Джан дисквалифицирован.

"Сток Сити" тоже имеет проблемы с составом: в сборной надолго вылетел Батленд, и теперь ворота защищает малоизвестный Хаугор. А ведь также не в форме ирландцы, Уилсон и Уолтерс. Впрочем, состав у "гончаров" сейчас неплохой, да и результаты неплохие: 1 поражение в 7 играх. С другой стороны, в 4 последних турах у них только 1 победа и 5 очков. А впереди - очень непростой календарь: после "Ливерпуля" будут "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити"!

Ливерпуль - Сток Сити прогнозы


Никто не может быть уверенным, что "красные" точно выиграют, или, наоборот, "сольют" матч. Лучше взять нейтральную ставку с "обе забьют" или ТБ 2,5.