Эмполи - Фиорентина: возьмут ли фиалки три очка?

img

Эмполи - Фиорентина прогноз на матч 10.04.2016


Эмполи - Фиорентина

Воскресение 10 апреля 13:30 – «Карло Кастеллани»

В этот раз Серия А достаточно необычно распределила календарь тура: известная своей склонностью делать акцент на воскресенье, эта лига на этот раз организовала большинство матчей, в том числе противостояние "Милана" и "Ювентуса", на субботу. Из всех игр 32 тура завтрашнего дня особенно интересен поединок "Эмполи" и "Фиорентины": расцветут ли снова "фиалки"? SetTips предоставляет прогноз на матч 10.04.2016.

"Эмполи" после ухода Сарри в "Наполи" и продажи ключевых игроков прочили чуть ли не безнадежный вылет. Но команда сезон прошла очень даже надежно, с запасом держась в середине таблицы. Сейчас этот запас "тосканцы" активно используют, ведь в последнее время игра у них не ладится: с 10 января подопечные Марка Джампаоло не побеждают! Пока что есть еще запас в 8 очков от зоны вылета, но болельщики начинают беспокоиться.

"Фиорентина" тоже сдала, правда, ее черная полоса не так длительна. В свое время "фиалки" даже возглавляли турнирную таблицу, но очень уж много очков теряет сейчас команда! Да, в последних 11 турах их победила только "Рома", но уж слишком часто "фиалки" играют вничью. Как итог, с 4 очками в 5 последних турах "Фиорентина" спикировала на 5-е место. Кстати, ее наставника, Паулу Соузу, якобы заманивают в Россию, и если слух о "Динамо" не воспринимается серьезно, то вариант с "Зенитом" - тут уже "почему бы и нет"?

Эмполи - Фиорентина прогнозы


Если уж такой "Эмполи" не обыгрывать, то кого? Тогда нужно не просто тренера в Россию отпускать, а просто гнать его! Но, скорее всего, этого не случится - ставим на победу гостей.