Металлург - ЦСКА: кто поведет в серии?

img

Металлург Магнитогорск - ЦСКА прогноз на матч 11.04.2016


Металлург Магнитогорск - ЦСКА Москва

Понедельник 11 апреля 17:00 – «Арена-Металлург»

Как и ожидалось, во втором матче финального противостояния за кубок Гагарина магнитогорцы взяли себя в руки, проанализировали первый матч и силами Зарипова и Береглазова вырвали победу из-под копыт «Армейцев», счёт 1-2.

Защитник москвичей Богдан Киселевич, за контакт с судьей дисквалифицирован на два матча, а это значит, что на Урал он поедет зрителем. Так же в обоих матчах не примет участие простой белорусский парень, нападающий Джефф Плэтт, который ещё в полуфинале сфолил на Шипачёве и получил штраф в 4 матча. Плэтт является одним из лидеров и за все сыгранные матчи плей-офф он наколоти 6 шайб и отдал 3 передачи.

У хозяев, вернувшийся в строй защитник Крис Ли провёл превосходный матч и как показывает статистика последних матчей, Металлург без него уже другая команда.

Сталевары, за всю серию плей-офф этого года, лишь дважды проиграли у себя дома Сибири 1-3 и Автомобилисту 1:2. Армейцы в гостях победили во всех матчах и это потрясающая статистика. Две последних встречи между этими командами закончились в пользу ЦСКА с одинаковым счётом 1-3.

Сергей Мозякин подойдёт к этому матчу лучшим снайпером, в его активе 9 шайб. В первой десятке лучших поэтому по этому показателю сразу четыре нападающих «Магнитки» вышеупомянутый Мозякин, Семин, Коварж, Зарипов. У ЦСКА всё несколько печальней, дисквалифицированный белорус Плэтт и на половину поляк на половину француз из команды российской армии, нападающий с отличной техникой Стефан Да Коста.

Металлург Магнитогорск - ЦСКА Москва прогнозы


Прогноз: потери «армейцев» не позволят показать им свою игру и мощь. Победа Металлурга.