Депортиво - Лас-Пальмас прогноз: кто сильнее?

img

Депортиво - Лас-Пальмас прогноз на матч 11.04.2016


Депортиво - Лас-Пальмас

Понедельник 11 апреля 21:30 – «Риасор»

На этой неделе тур испанского чемпионата разделили на четыре вечера. Было немало неожиданного и интересного, и все ждут, что "Депортиво" и "Лас-Пальмас" достойно закончат этот раунд борьбы. Эксперты из SetTips подготовили авторский прогноз на матч 11 апреля 2016 года.

"Депортиво" был очень неплох в первой половине темпорады. Считалось, что подопечные Виктора Санчеса дель Амо могут даже вернуться в еврокубки после длительной паузы. Но, видимо, "турки" решили, что с них достаточно просто комфортно играть, не думая об угрозе вылета. И после Нового года "Депортиво" практически забил о том, как побеждать! Из кубка их выбил слабый "Мирандес", а в чемпионате "галисийцы", начиная с 30 декабря, выдали серию из 13 игр без поражений, причем в феврале-марте в 5 матчах они и вовсе взяли только 1 балл! Правда, в последнее время они исправились: 2-1 с "Леванте", 1-1 в гостях с "Сельтой".

"Лас-Пальмас" - полная противоположность своему сопернику. Дебютант Примеры, "островитяне" долгое время играли так, что вылет в Сегунду просто неизбежен. Но они явно угадали с назначением Сетьена: Кике в итоге добился того, чтобы клуб с Канарских островов выдал в решающий, финальный отрезок классную серию. У них сейчас 5 побед в 6 играх, а единственное исключение составляет матч с "Реалом", где ничью упустили в самой концовке. В общем, сейчас бы с "Лас-Пальмасом" было бы сложно играть и более матерым командам, чем "Депортиво".

Депортиво - Лас-Пальмас прогнозы


Сложно представить, за счет чего "Депор" может остановить соперника. Но все же подстрахуемся, взяв Х2.