Крылья Советов - Локомотив прогноз: мотивация сыграет роль?

img

Крылья Советов - Локомотив прогноз на матч 11.04.2016


Крылья Советов - Локомотив

Понедельник 11 апреля 18:00 – «Металлург»

Авиация против железной дороги, и все это - на футбольном поле! Именно матчем двух команд, "Крыльев Советов" и "Локомотива", закончится очередной тур Российской Премьер-Лиги. У каждого из соперников - свои задачи, пусть они и разного масштаба. SetTips готовит прогноз о том, как же закончится этот матч.

"Крылья Советов" пока что ставит перед собой крайне скромные задачи - не вылететь. И "самарцы" благодаря наличию в лиге более кризисных команд уже сейчас, в середине апреля, близок к реализации данной цели. Впрочем, и расслабляться рано: вон, "Уфа" выиграла, так что неприятная процедура стыковых матчей до сих пор кажется достаточно ощутимым вариантом окончания регулярного чемпионата. Так что желательно развить успех, заложенный выездной победой над "Мордовией", и передвинуться на 10-11 место. Именно это и случится в случае победы в понедельник.

"Локомотив" может снова вернуться в круг тех команд, которые борются не только за еврокубки, но и за Лигу Чемпионов! "Железнодорожникам", возможно, пошел на пользу вылет из ЛЕ: проиграв еще и "Тереку" в Грозном, после этого команда взяла сразу три победы подряд. Если получится победить 11 апреля, "Локомотив" снова перепрыгнет через "Зенит". До "Ростова" останется всего лишь очко - да чего там, нестабильный ЦСКА останется всего лишь в 2! Правда, не стоит забывать и о кадровой ситуации в столичной команде: не помогут им ни Шишкин, ни Чорлука, ни Майкон с Григорьевым.

Крылья Советов - Локомотив прогнозы


Поверим в то, что именно "Локомотив" сможет победить - мотивация у них намного сильнее.