Атлетико - Барселона прогноз: кто победит?

img

Атлетико Мадрид - Барселона прогноз на матч 13.04.2016


Атлетико Мадрид - Барселона

Среда 13 апреля 21:45 – «Висенте Кальдерон», Мадрид.

От того момента, когда "Барселону" уверенно называли сильнейшей командой мира, проча ей "требл", и до нынешнего времени, когда все говорят о кризисе "сине-гранатовых", прошел от силы месяц. Неужели и правда настолько слабее стала команда? И поединок против "Атлетико" будет тем самым дном, на которое упадет фаворит? Или в решающий момент они смогут собраться, показательно обыграв дерзкого преследователя? SetTips делает прогноз на самый ожидаемый матч 13 апреля.

"Атлетико" сейчас, пожалуй, смело можно называть главным противником "Барселоны". Именно они, а не привычный "Реал", наступают на пятки "каталонцам" в Ла Лиге, именно с ними предстоит играть и тяжелый выездной матч. Да, на "Камп Ноу" получилось взять волевую победу, но состоялась ли она без удаления Торреса? Абсурдную и явно чрезмерную жесткость Фернандо сложно оспаривать - но почему судья не наказывал оппонентов "матрасников" за аналогичное? Кроме "Эль Ниньо", до сих пор под вопросом у "Атлетико" и защитники. Но Симеоне показывал способность справляться с теми, кто есть.

"Барселона" сейчас явно не может собраться. Скандальная победа над "Атлетико" стала единственной в 4 последних матчах при 2 поражениях! Явно не может набрать форму Неймар, споткнулся о барьер в виде 500-го гола Лионель, и лишь Луис Суарес хорош. Ко всем проблемам "кулес" еще и травма Пике добавилась. Менять-то его особенно и некем.

Атлетико Мадрид - Барселона


Прогноз. Сложно ждать яркой игры от этих команд, которые сейчас нацеливаются на результат. Поставим на тотал меньше 2,5 забитых.