Бенфика - Бавария прогноз: кто победит?

img

Бенфика - Бавария прогноз на матч 13.04.2016


Бенфика - Бавария

Среда 13 апреля 21:45 – «Да Луш»

Давненько не было португальских клубов на самых высоких стадиях еврокубков - со времен "Порту" Моуринью. Сейчас неплохие шансы приблизится к тому успеху есть у "Бенфики". Все, что нужно - отыграть минимальное поражение на выезде. Правда, для этого нужно положить на лопатки саму "Баварию". SetTips делает прогноз на любопытный четвертьфинальный матч сильнейшего футбольного турнира.

"Бенфика" пытается сейчас успешно бороться на двух фронтах. "Орлы" все так же лидируют в Лиге Сагриш, но там преимущество минимально: "Спортинг" отстает всего на 2 очка. Так что против "Академики" пришлось рубиться всерьез: защита, Митроглу, Гайтан, Жонас - все они провели полный или почти полный матч. И ведь только на 85 минуте удалось забить решающий гол. Но не аукнется ли это в среду?

"Бавария" может ощущать себя более свободно. "Боруссия" постепенно отстает, и "мюнхенцы" могут отдавать явный приоритет именно Лиге Чемпионов. Безусловно, амбициозный Гвардиола не хочет уходить, не исполнив то, ради чего его и звали в Германию. По сути, он не смог даже повторить (по количеству трофеев за сезон) своего предшественника. У Пепа - последняя попытка, летом он уже будет в Манчестере! Безусловно, "Звезде Юга" на этот раз повезло со жребием, но все же она, быстро забив португальцам, не развила успех. Как итог: перед выездным поединком счет очень "скользкий"...

Бенфика - Бавария


Прогноз. Задача немцев, по сути, сводится к тому, что им нужно забить - вряд ли "Бенфика" забьет Нойеру три. За весь сезон "Бавария" во всех турнирах только 4 раза не отличалась голом за игру. Поверим в то, что подопечные Гвардиолы и в этот раз забьют.