Металлург - ЦСКА прогноз: увеличится отрыв в серии?

img

Металлург Магнитогорск - ЦСКА прогноз на матч 13.04.2016


Металлург Магнитогорск - ЦСКА

Среда 13 апреля 17:00

Четвертый матч плей-офф в ярком противостоянии "сталеваров и "армейцев" пройдёт на уральской земле, дома у Металлурга, который уступил в предыдущем матче 2:3 от.

Отличная игра в меньшинстве и большинстве ЦСКА позволила выйти вперёд в финальном противостоянии матчей "на вылет" в главном кубке континента, именуемым кубком им. первого космонавта Юрия Гагарина.

Француз Стефан Да Коста оформил дубль, забросив шестую шайбу за весь турнир на выбывание. Сперва хоккеист забросил снаряд практически с центра площадки в угол ворот Кошечкина, затем и вовсе забросил победную шайбу в овертайме.

"Били в угол, били в девять, проиграли один девять" - так можно охарактеризовать игру "Магнитки" в третьем матче. Все три шайбы "сталевары" пропустили не в полном составе, а две в меньшинстве. В большинстве уральцы сыграли на 6 минут больше и ни разу не реализовали численное преимущество, в отличии от соперников.

Хорошей новостью для поклонников ЦСКА станет возвращение в строй, после четырёхматчевой дисквалификации одного из лучших в составе Джеффа Плэтта.

Глядя на финальное противостояние команд видно, что у "армейцев" более ровный, сильный состав из не плохих игроков во всех пятёрках. Взять хотя бы Зайцева, который забрасывает в третьем матче к ряду. У Металлурга состав не ровный с тремя-четырьмя игроками, без которых команда на площадке смотрится блекло и беспомощно, мало того к концу матча Мозякин, Зарипов, Коварж устают и "Магнитка откровенно "доигрывает" матч, это не путь победителей.

Металлург Магнитогорск - ЦСКА


Прогноз: ЦСКА явно выглядит сильней, отдаю победу "Армейцам".