Ливерпуль - Боруссия прогноз: будет ли матч скучным?

img

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 14.04.2016


Ливерпуль - Боруссия Дортмунд

Четверг 14 апреля 22:05

Поединки Лиги Чемпионов - это круто, особенно на уровне четвертьфиналов. Но и в четверг состоится как минимум один матч, между легендарными и популярными "Ливерпулем" и "Боруссией". Их игра вполне достойна финала, но даже в стадию 1/2 пробьется только один. SetTips делают прогноз на этот матч.

"Ливерпуль" постепенно набирает форму. Мало кто верил, что "красные" смогут вывезти из Дортмунда положительный итог, но после матча больше всего хвалили Вайденфеллера, который помог "черно-желтым" сыграть хотя бы вничью. Правда, сразу же проявилась и другая проблема: вылетел прямо посреди игры Хендерсон. Его неплохо заменил Аллен, но все же без ключевого исполнителя в центре поля будет очень непросто. Хотя есть и козыри, например, форма команды и знание Юргеном сильных и слабых мест противника.

"Боруссия", по большому счету, если не провалила первую игру, то провела ее неудачно. Но все же потенциально команда сильнее, особенно в атакующей фазе: Мхитарян, Ройс и особенно Обамеянг способны забивать на любом стадионе, любому сопернику. Они сейчас в неплохой форме, к тому же им дал Томас Тухель отдохнуть, несмотря на "рурское дерби". Такая команда способна проломить и более надежную оборону, чем у "красных", с их хронически проблемным центром обороны и нестабильным вратарем. Тем более что часто уже при Клоппе на своем поле "мерсисайдцы" и вничью играли, и проигрывали.

Ливерпуль - Боруссия Дортмунд


Прогноз. Сложно представить, как закончится дуэль этих соперников, но скучно точно не будет никому. Выберем вариант с "обе команды забьют".