Шахтер - Брага прогноз: что ждать от горняков?

img

Шахтер - Брага прогноз на матч 14.04.2016


Шахтер - Брага

Четверг 14 апреля 22:05

В прошлом году одна украинская команда, "Днепр", дошла до финала еврокубка. Теперь ее достижение всерьез намерена повторить и превзойти другой местный гранд, "Шахтер". Они смогли неделю назад завоевать победу в Португалии, а если бы еще и гол не пропустили перед самой концовкой, то у "Браги" и вовсе не было шансов. Что же будет 14 апреля? SetTips готовит прогноз на матч, в котором главное - обойтись без сюрпризов.

"Шахтер" явно делает именно Лигу Европы приоритетом номер один. Иначе сложно объяснить, как местный гранд мог отдать ничью новичку Премьер-Лиги, как можно пропускать от такой команды трижды. Впрочем, второе место все равно никуда не денется, а до 1/2 - один матч, который нужно просто не провалить. Правда, придется это делать без героя португальского матча, Ракицкого - Ярослав получил ненужную карточку. Он проделает своеобразную ротацию с другим основным центрбеком, Кучером. Поговаривали о проблемах со здоровьем другого лидера, Тайсона.

"Брага" тоже может не обращать особого внимания на чемпионат, она тоже закончит на нынешней позиции. Собственно, она так и делала, крайне прохладно отнесясь к игре Лиги Сагриш на этих выходных, и еле-еле вырвав ничью. Но для "архиепископов" задача номер один - чем удивить "Шахтер", прежде всего, опытного наставника оппонентов, Луческу? Причем в четверг, скорее всего, не будет Байано, возможно, еще и его напарника по обороне Аргуса, а также форварда Педру Сантуша.

Шахтер - Брага


Прогноз. Пару лет назад, в первую встречу команд, "Шахтер" выиграл дважды. Поверим, что у них удастся повторить - ставим на П1.