Ганновер - Боруссия прогноз: чего ждать от хозяев?

img

Ганновер - Боруссия прогноз на матч 15.04.2016


Ганновер - Боруссия

Пятница 15.04.16 21:30 (мск) «АВД-Арена»

Как правило, играть весной с командами из зоны вылета весной - то еще удовольствие, ведь каждый борется за выживание. В этом плане менхенгладбахской "Боруссии", можно сказать, повезло: она играет с "Ганновером", а тот уже окончательно утратил любые шансы и любую мотивацию. Или все же нет? SetTips пытается разобраться в этом, делая прогноз на матч пятницы, с которого начнется очередной тур в Бундеслиге.

"Ганновер", впрочем, сейчас меняется. Из команды ушел (скорее, все же его уволили) Томас Шааф. Как традиционно происходит в подобных случаях, нового наставника нашли в собственных рядах: на повышение пошел Даниэль Штендель. 42 года, бывший игрок, который очень хочет стать постоянным тренером. Как минимум, на один матч его личной мотивации хватило: дебютировал с "96-ми" он с ничьей. При том, что противником была "Герта", претендующая на Лигу Чемпионов, а матч проходил в Берлине - несомненный успех.

"Боруссия" из Менхенгладбаха имеет другую, но не менее мощную мотивацию: команда в прошлом году пробилась в Лигу Чемпионов, и сейчас не против повторить свое достижение. На 4-е место претендует плотная группа команд, и, проиграв "Ингольштадту", "жеребцы" переместились на 5-е место. Впрочем, тут вся борьба впереди. И можно не только ее выиграть, но и проиграть, упав еще на 2-3 позиции, то есть вовсе остаться без еврокубков на осень этого года!

Ганновер - Боруссия


Прогноз. Раньше было бы все понятно: победа "Боруссии", но не забиваем о факторе нового тренера их противников. Возьмем вариант с ТБ 2,5 - такое должно зайти.