Севилья - Атлетик Б прогноз: на что способны клубы?

img

Севилья - Атлетик Б прогноз на матч 14.04.2016


Севилья - Атлетик Бильбао

Четверг, 14 апреля, 22:05, «Рамон Санчес Писхуан».

Севилья и Атлетик встретятся сегодня на стадионе «Рамон Санчес Писхуан», в рамках ответного матча Лиги Европы (четвертьфинала), после 1-2 победы Севильи на чужой стороне в первом поединке. История личных встреч на «Рамон Санчес Писхуан» в пользу хозяев, а в течении последних проведенных личных встреч на этом стадионе в трех из пяти побеждали «Нервионцы» и по одному матчу завершились поражением и ничьей. Соответственно, последняя личная игра осталась за «Севильцами» в Примере 9-01-2016, событие завершилось 2-0, а забивал там Гамейро на двадцать четвертой и пятьдесят девятой минутах. Хозяева демонстрируют сильные различия между домашними и гостевыми матчами, демонстрируя разные результаты, поэтому фактор хозяева-гости играет особую роль.

Анализ Севильи


Команда приходит немотивированная на этот матч после поражения от Валенсии на чужой земле, но тем не менее, важно помнить, что они имеют преимущество в этом раунде. Во втором матче тренер Унаи Эмери должен выбрать более оборонительную стратегию, просто исследуя пространство на задней стороне обороны соперника. Гамейро будет впереди команды, будучи лучшим бомбардиром с двадцатью тремя мячами. Важно подчеркнуть хрупкость команды в оборонительных защитных редутах. Для этого события тренер не будет рассчитывать на Каррису, Тремулинаса и Андреолли, так как травмированы.

Анализ Атлетика


Клуб из Бильбао идет на эту встречу после домашней победы над Райо Вальекано, одержав первую победу за последние пять игр, в остальных матчах были три поражения и одна ничья. Уильямс забил единственный гол в матче. Команда во главе с Эрнесто Вальверде имеет хорошие возможности, с хорошо организованными подходами и используя фланги будут создавать опасность для противника. Уильямс и Муньяин хороши в переходной стадии оборона-атака. Адурис будет в нападении на хозяев поля, который является лучшим бомбардиром команды с тридцатью двумя голами в сезоне. Восстановление после травмы продолжают Лапорта и Сабин Мариано.