Бавария - Шальке прогноз: смогут ли гости забить?

img

Бавария - Шальке прогноз на матч 16.04.2016


Бавария - Шальке

Суббота 16 апреля 19:30 «Альянц Арена».

"Бавария" точно не станет пока что чемпионом. Но "золото" все равно от команды Пепа Гвардиолы никуда не денется - разве что они внезапно рассыпятся так же, как "Барселона". Но будет ли играющая довольно прагматичная "Звезда Юга" играть именно на победу с "Шальке"? SetTips делает авторский прогноз на матч 16 апреля.

"Бавария" заставила немного понервничать своих поклонников в среду, пропустив первой в Лиссабоне. Ошибку допустил даже казавшийся почти безукоризненным Нойер. В итоге мюнхенцы достигли нужного результата, хотя и не усердствовали чрезмерно, ограничившись боевой ничьей. В общем, далеко не та классическая машина, с которой так любят сравнивать этот немецкий клуб. Возможно, наставник просто не хочет рисковать новыми травмами, которых и так хватает?

"Шальке" до сих пор считается одним из претендентов на 4-ю позицию, но эта молодая команда все никак не может достичь стабильности. Вроде бы и выдали неплохой отрезок, подтянулись к желанной позиции, а потом - поражение от "Ингольштадта" и только ничья с полуторным составом "Боруссии" в Гельзенкирхене, и они снова только 7-е с 3-очковым отставанием от 4 места. Еще одна осечка в момент, когда останется всего 4 тура, поставит крест на надеждах Андре Брайтенрайтера и его команды. Хотя игры в гостях - явно не конек нынешнего состава "кобальтовых".

Бавария - Шальке прогноз


Гости приехали на "Альянц-Арену" в поисках очков. При экспериментальной обороне они могут кое-что создать у ворот Нойера. Поставим на то, что хоть раз, но "Шальке" Мануэлю забьет (альтернативная ставка - обе команды забьют).