Борнмут - Ливерпуль прогноз: предсказуем ли результат матча?

img

Борнмут - Ливерпуль прогноз на матч 17.04.2016


Борнмут - Ливерпуль

17 апреля 15:30 - «Дин Корт»

Ну, теперь точно Клоппа запомнят - он снова организовал тот самый рок-н-ролл, который от него ждали. Безусловно, в "Ливерпуле" отдали бы предпочтение спокойным победам на классе, но... Именно такие 4-3 - то, что запоминают навсегда. Но получится сохранить кураж, и проявить его и против "Борнмута"? SetTips делает прогноз на важный матч завтрашнего дня.

"Борнмут" рискует потерять своего наставника. Не потому, что Эдди Хау не довольны, наоборот, он доказал, что готов работать на самом серьезном уровне. "Вишенки", впервые в своей истории выйдя в элиту, смогли там не затеряться. Молодой тренер стоически перенес даже серьезные травмы нескольких звезд своих команд. Тайрон Мингз до сих пор лечится, кроме этого, вне игры зимний новичок Афобе, а также Смит, Ранти и Артер. И все же новичок АПЛ идет на 11 месте, выше таких команд, как "Суонси" и "Эвертон".

"Ливерпуль" тоже ушел недалеко, у "красных" всего на 7 очков больше, правда, и 2 игры в запасе. Сейчас для команды Клоппа явным приоритетом становится ЛЕ: 3 успешных матча, и "мерсисайдцы" гарантируют себе и трофей, и место в ЛЧ. Но не выйдет ли это боком в АПЛ? Пока что они идут неплохо: 1 поражение в 13 играх, но не аукнется ли им физический и эмоциональный всплеск в игре с "Боруссией"? Еще и Эмре Джан вылетел, присоединившись к Хендерсону, Ингзу, Бентеке. Да и лидерам нужно давать отдохнуть.

Борнмут - Ливерпуль


"Ливерпуль" традиционно непредсказуем, а "Борнмут" - команда, играющая, не закрываясь. Можно предположить достаточное количество голов, берем ТБ 2,5.