Лестер - Вест Хэм прогноз: смогут ли хозяева победить?

img

Лестер - Вест Хэм прогноз на матч 17.04.2016


Лестер - Вест Хэм

17 апреля 15:30 - «Кинг Пауэр»

Воскресный день в Англии будет украшен матчем, которого ждут, пожалуй, даже больше, чем сегодняшнее противостояние "Манчестер Сити" и "Челси". "Лестер" имеет неплохие шансы сделать еще один шаг к чемпионству, но противник у него крайне непростой - "Вест Хэм", по праву получивший репутацию "охотника за головами" грандов. Поставит ли Билич подножку Раньери? SetTips делает свой прогноз на матч, которого ждет весь футбольный мир.

"Лестер" сейчас, пожалуй, обсуждают больше, чем за всю предыдущую историю клуба. Ну так они никогда и так близки к победе в АПЛ не были, более того, традиционно уделом "лис" считалась борьба за выживание. В прошлом году ее чудом не проиграли, сейчас же "Лестер" на 1 месте, причем на 7 очков за 5 туров до финиша они опережают преследователей. Кстати, Фергюссон пророчил им досрочную победу в этом сезоне! А что, они играют четко по заветам тренера, не пропуская, и ограничившись 1, максимум 2 голами.

"Вест Хэм" играет третий матч за 9 дней - пока их соперник готовился к воскресенью, они посреди недели боролись в кубке с "Манчестер Юнайтед". Причем делали это неудачно... И вообще, у "молотобойцев" уже 5 матчей подряд без побед. Да, поражение стало первым, а дележ очков с "Челси" и "Арсеналом" нельзя назвать неудачами, но все же... Еще один минус - растет лазарет: Сако присоединился к Дженкинсону и Байрему.

Прогноз


Можно смело ставить на тотал меньше: при наличии классных нападающих (Марез, Оказаки, Варди - Пайе, Кэрролл), команды отлично защищаются. Особенно "лисы", у которых практически 500 сухих минут.