Боруссия - Гамбург прогноз: смогут ли шмели реабилитироваться?

img

Боруссия Дортмунд - Гамбург прогноз на матч 17.04.2016


Боруссия Дортмунд - Гамбург

17 апреля 16:30 - «Сигнал Идуна Парк»

Шансы на трофей в этом сезоне игроки "Боруссии" утратили. Даже сам Томас Тухель не смог объяснить, как можно было растерять такое преимущество на "Энфилде". Что же, теперь нужно переключаться на игры Бундеслиги, где можно еще догнать "Баварию". Как сложится их поединок против "Гамбурга"? Аналитики SetTips составили традиционный прогноз на матч двух славных немецких команд.

"Боруссия" - команда, которую в этом сезоне преследует некий рок. В Бундеслиге она идет настолько успешно, что далеко не каждый победитель турнира в истории может похвастаться таким процентом набранных очков. Но есть еще и "Бавария", которая обрекает "черно-желтых" на второе место (хотя пока что команды есть, и бороться нужно и дальше). Отдушиной могла стать Лига Европы, где "пчелы" стали фаворитом, но, как и год назад, они заканчивают борьбу достаточно далеко от финала. И теперь запомнятся как клуб, проигравший великолепный матч!

"Гамбург" пока что даже не мечтает о 1/4 еврокубков. "Красноштанники" радуются уже тому, что они, в отличие от предыдущих сезонов, хотя бы не рискуют вылететь. Правда, полностью успокаиваться еще рано, и "Вердер", и особенно другие аутсайдеры, явно прибавили весной, так что нервная концовка сезона еще более чем вероятна. Правда, без десятка травмированных Бруно Лаббадии будет сложно рассчитывать на сколько-нибудь положительный итог матча в Дортмунде.

Прогноз


Томасу Тухелю и его подопечным нужно реабилитироваться - и за "Энфилд", и за не лучшим образом проведенное неделю назад "рурское дерби". Ставим на победу "Боруссии" в 2 и больше голов.