Барселона - Валенсия прогноз: сколько забьют каталонцы?

img

Барселона - Валенсия прогноз на матч 17.04.2016


Барселона - Валенсия

17 апреля 21:30 - «Камп Ноу»

Самое подходящее слово, которое может подойти для характеристики нынешней ситуации в обеих клубах - "докатились". "Барселона" по делу пропустила в Лиге Чемпионов "Атлетико", еще и в чемпионате сократила отрыв от этого же клуба с "Реалом", "Валенсия" и вовсе может покинуть Примеру. Победа завтра нужна обоим, так что игра будет интересной. Конечно же, SetTips готовит собственный прогноз на матч 17 апреля 2016 года.

"Барселона" еще месяц назад была безусловным грандом. Никто даже не предполагал, что такая команда может не выиграть очередной титул чемпиона Ла Лиги, да и в ЛЧ именно "сине-гранатовые" были безусловным фаворитом. Но примета не врет: в Лиге Чемпионов ни разу никто не побеждал дважды кряду! Это стало понятно посреди недели, когда "кулес" умудрились сгореть в Мадриде 0-2. А ведь еще у них 1 очков 3 турах Ла Лиги. Теперь у них только +3 в борьбе с теми же "матрасниками". Плюс Вермален, Матье и Арда Туран, которые не сыграют в воскресенье...

"Валенсия" начинает оживать. Третий тренер в сезоне, Айестеран, смог, пусть и не с первой попытки, завоевать важную победу, причем в игре со сложным соперником, "Севильей". Благодаря этому перед 33 туром у "летучих мышей" +9 очков от зоны вылета, и можно немного выдохнуть. Желательно и дальше брать очки, но, если вдруг на "Камп Ноу" левантийцы проиграют, трагедией это не станет.

Прогноз


Вряд ли повторятся 7-0, какие были в кубке - обе команды не в той форме, что при прошлой встрече. Но пора бы "Барселоне" проявить себя, ставим на победу в 2 и более голов.