Металлург Мг - ЦСКА прогноз: магнитка станет чемпионом или потеряет преимущество?

img

Металлург Магнитогорск - ЦСКА прогноз на матч 17.04.2016


Металлург Мг - ЦСКА

Воскресенье, 17.04.2016, 14:30 (мск), «Арена Металлург».

В большом теннисе решающее очко называют матч бол, так и шестая встреча финальной серии плей-офф в кубке Гагарина может стать последней в этом сезоне.

Уральцы в предыдущем матче в абсолютно равной игре, на морально - волевых, благодаря дублю своего капитана Сергея Мозякина, который забросил 10 и 11 шайбу в раунде "на вылет", переиграли армейский клуб у них дома 1:2 в овертайме.

Помимо лучшего снайпера плей-офф и регулярки Мозякина, который забросил не реальные две шайбы, в Металлурге прекрасно отыграл голкипер Василий Кошечкин, отразив 30 бросков из 31. Роман Любимов мог так же стать героем матча, но стал антигероем, не забросив буллит, который героическим образом, закрыв собой шайбу во вратарской площади устроил Виктор Антипин на последних минутах матча.

Армейцы уже не чувствуют той уверенности фаворита финала плей-офф, которую им предвещали эксперты. Радулов не уверен в победе своей команды, постоянно нервничает, а в предыдущем матче даже пустил слезу после первой шайбы своего визави Сергея Мозкина , по любому поводу апеллирует судьям.

Прогноз


Прогнозировать победу любой из команд опрометчиво, команды в оптимальных составах и отлично мотивированы. В последних пяти матчах четыре завершались с тотал меньше 4,5. Вряд ли шестой матч сложится по другому, так как ошибаться ну никак нельзя. А пока есть такие защитники как Антипин, Крис Ли у Металлурга и Зайцев, Денисов, Киселевич у ЦСКА я думаю ставка ТМ 4,5 должна сыграть.