Кубань - Ростов прогноз: смогут ли команды пробить тотал?

img

Кубань - Ростов прогноз на матч 17.04.2016


Кубань - Ростов

17 апреля 19:30 - «Кубань»

Одной из последних игр, которые запланированы на этот тур чемпионата России, станет противостояние "Кубани" и "Ростова". Еще год назад это была бы мало кому интересная разборка середняков, а то и аутсайдеров, но нынешний сезон уникален неожиданными лидерами сразу в нескольких авторитетных европейских дивизионах. Таковым у нас остается команда Бердыева. Получится ли у нее завоевать очередную победу? SetTips предлагает бесплатный прогноз на матч 17 апреля.

"Кубань" - команда проблемная, и это было известно уже давно. Вроде бы и найдены некие новороссийские инвесторы, но подождем некоей конкретики. Уже хорошо, что долги гасятся, а футболисты хотя бы не бойкотируют игры. Более того, еще и результат приличный дают: 5 очков за последние 4 игры. Неделю назад они смогли привезти результативную ничью из Москвы! Правда, состав будет не оптимальным: травмировано с пол десятка игроков!

"Ростов" упрямо удерживает второе место, хотя тоже не может назвать свое положение особенно благополучным. Тактика клуба понятна и типична для Курбана Бердыева: монолитная оборона в первую очередь! Но если дома или с "большими" клубами этого достаточно, то на выезде против команд, не спешащих атаковать, могут быть осечки. Побывав в гостях у "Амкара" и "Анжи", "ростовчане" ограничивались нулевыми ничьими! Им бы сейчас форварда уровня Дзюбы - точно были бы чемпионами! А так - нельзя исключать очередных скучных 0-0.

Прогноз


На такой поединок смело можно брать тотал меньше 2,5 - уж свыше 2 голов зрители вряд ли увидят! У "Ростова" 6 таких игр подряд, у их соперника - 5 из 6!