Урал - Рубин прогноз: кто окажется сильнее на поле уральцев?

img

Урал - Рубин прогноз на матч 18.04.2016


Урал - Рубин

18 апреля 17:00 - «Центральный»

Понедельник - тяжелый день. И, по итогам последних матчей, которые проводились в него в РПЛ, приносящий достаточно неожиданные результаты. Как между собой сыграют "Урал" и "Рубин", которым доверили закрывать 24 тур? Слишком уж "горловым" поединок не станет ни для тех, ни для других, хотя, конечно, от 3 очков никто не откажется. SetTips делает прогноз на единственный матч 18 апреля в России.

"Урал" был вынужден сменить тренера в разгар осени, но, как оказалось, с менее известным Скрипченко клуб достигает более внятных результатов. Не имея особо звездного состава, более того, потеряв за зиму Ерохина и Подберезкина, клуб из Екатеринбурга хорошо начал весну, не уступив никому в 4 играх кряду. Но не выбьет ли из колеи команду и ее сравнительно молодого наставника 0-6 от "Краснодара"? Пошли даже разговоры о смене тренера, но, видимо, никто с этим спешить не будет. Хотя для Вадима крайне желательно удачно провести следующую игру...

"Рубин", в отличие от своего соперника, свой матч 23 тура выиграл. Причем забил "Динамо" 4 гола. Впрочем, такой кураж - скорее исключение, ведь до него "казанцы" взяли 1 ничью в 3 турах. Нельзя не отметить их проявившийся домашний характер, ведь очки клуб набирает дома, а на выезде - три поражения подряд! С ноября не было у "Рубина" за пределами родной арены ни побед, ни очков. А Екатеринбург не кажется тем местом, которое подходит для прерывания подобных серий.

Урал - Рубин


Не делая поспешных выводов из игр последнего тура в исполнении соперников, поставим на победу "Урала".