Бесплатные спорт прогнозы на матч Боруссия Д - Фрайбург 16.03.13

img
Хозяева поля Боруссия из Дортмунда превосходят своего соперника клуб Фрайбург в турнирной таблице на шесть мест и десять очков, но в игре есть определенный шарм, потому что Фрайбург является одним из самых преподносящих сюрпризы клубов. С другой стороны Боруссия потеряла чемпионский титул, но они отчаянно хотят сохранить свое второе место. В первом матче сезона между Боруссией и Фрайбургом победу праздновала Боруссия со счетом 2:0 на выезде. В личных встречах с ноября 2010 года побеждала только Боруссия Дортмунд, а это пять матчей.

Боруссия пережила в этом сезоне много негативных сюрпризов. КОнечно не стоит забывать о недавней фантастической победе Боруссии на международной арене в Лиге чемпионов, где они по итогам двух матчей обыграли Шахтер. Боруссия потерпела поражение в дерби против Шальке 04, которое вызывает боль в груди Дортмундцев, тем более что поражение было в родных стенах. В минувшую субботу на арене Шальке 04 команда Боруссия проиграла со счетом 1:2. В первой половине матча Боруссия играла очень плохо и по ходу пропустили два гола, но тренер Клопп по способствовал немного, потому что не использовал Groskreutz вместо Ройса. Только во втором тайме пошла игра у Ройса и Боруссия имела много опасных моментов, но этого было мало, так как отыграть они смогли только один гол. В целом Боруссия оставила плохое впечатление об этом дерби, а теперь пора реабилитироваться за свои ошибки перед болельщиками. Сегодня вновь отсутствует недавно восстановившийся Хуммельс, так как получил новую травму.

Фрайбург до недавнего времени имел очень хорошую серию в пять матчей без поражений, которая завершилась в последнем матче. В последний игровой день Фрайбург принимал на своем поле Вольфсбург и не смог с ним справиться. Никто не ожидал, что матч может завершиться с таким счетом, но как итог 2:5 в пользу Вольфсбурга. Это одна из самых худших игр клуба Фрайбург в этом сезоне. Оборона команды Фрайбург напрочь отсутствовала в том матче. Сегодня тренер Фрайбурга будет вносить серьезные изменения в состав для избежания подобного результата.

Фрайбург очень хорошо проводит этот сезон, но в Дортмунде у них нет никаких шансов в матче против команды Боруссия. В то же время Боруссия жаждет реабилитации перед своими болельщиками за поражение в Рурском дерби против Шальке. Ну и конечно Боруссии необходимо оторваться от своего предследователя клуба Байер. Боруссия является явным фаворитом этого матча и думаю нет смысла с этим спорить.