Бесплатные спорт прогнозы на матч Астон Вилла - КПР 16.03.13

img
В рамках 30-ого тура английской Премьер-лиги нас ожидает дерби двух аутсайдеров чемпионата, потому что в Бирмингеме встречаются 17-ая команда лиги Астон Вилла и команда КПР, занимающая последнее 20-ое место. Интересен тот факт, что в последние три личных встречи завершились вничью, так что будет интересно посмотреть закончится эта традиция на этот раз или нет.

Астон Вилла надеется на победу, как потому что они играют дома, так и потому что их уверенность в себе возросла после выездной победы со счетом 1:2 над командой Рединг, которые кстати являются прямыми конкурнтами для Астон Вилла в борьбе за выживание. Тренер Lambert привел команду к победе, тем самым еще раз подтверждая, что Астон Вилла забыла поражения от команд Арсенал и Манчестер Сити. Теперь команду Астон Вилла ждет матч против стойкой команды КПР, которая одержала две победы подряд, и поэтому они высоко мотивированы, чтобы отобрать очки у КПР для достижения еще одной победы. Именно по этой причине ожидаю, что тренер Lambert будет использовать чуть более оборонительную тактику, чтобы остановить опасные атаки КПР. Травмированы: защитник Данн и полузащитник Гарднер и Albrighton.

Как уже говорил выше КПР в последних двух турах одержала две победы, так что они имеют теперь одинаковое количество очков с командой занимающей предпоследнее место Уиган Атлетик, и отстают от клуба Астон Вилла на четыре пункта. Конечно КПР могут сократить отставание за оставшиеся девять раундов, особенно если учесть их последние достижения в виде победы над командой Саутгемптон со счетом 1:2 и победы над командой Сандерленд со счетом 3:1. С другой стороны, защита КПР после прихода Samba так или иначе стала намного сильнее, и можно ожидать, что никаких изменений в составе не будет. Тренер Реднапп понимает, что он в этой игре против клуба Астон Вилла не должен играть в слишком открытый футбол, ведь в команде потеря основного голкипера Жулио Сезара.

Поскольку две команды борются за выживание в этом сезоне, то им необходимо играть очень осторожно. Соответственно, исходя из этого наиболее интересным вариантом кажется тотал меньше.