ЦСКА - Металлург прогноз: гости не так уж просты?

img

ЦСКА Москва - Металлург Магнитогорск прогноз на матч 19.04.2016


ЦСКА Москва - Металлург Магнитогорск

Вторник, 19 апреля 2016 года в 19:30 (мск), "ЛДС ЦСКА"

Вот и подошёл к своему логическому завершению главный клубный турнир евразийского континента по хоккею, и в финальном седьмом матче сойдутся лучшие в своих конференциях, а это "армейцы" из Москвы и "сталевары".

В предыдущем, шестом, матче магнитогорцы упустили прекрасную возможность закончить финальную серию у себя дома и им практически это удалось. По ходу матча, по счёту, лидировали москвичи, забрав в свой актив первый и второй период, забросили по шайбе Юньков и Телегин. Магнитка проснулась лишь в концовке третьего периода и силами Криса Ли и Яна Коваржа сравняли счёт. Овертайм получился не долгим и уже на второй минуте дополнительного тайма дубль оформил бывший "сталевар" Михаил Юньков.

Василий Кошечкин в каждом матче выручает команду после выходов 1 на 1, это потрясающий показатель, это говорит не только о его мастерстве что безусловно так, но и о слабой игре атакующей линии ЦСКовцев, плюс во вбрасывании они слабее об этом говорит статистика 42-28 в пользу уральцев, из шести проведённых матчей в пяти лучше Магнитка. Но благодаря сильной оборонительной линии армейцев, по броскам проигрывают металлурги, это говорит о том что не дают бросить. Фолили армейцы в 2 раза больше 6-12, это их бич, но металлург просто не умеют и не могут реализовать большинство на протяжении всей серии, опять сильная защита ЦСКА.

ЦСКА Москва - Металлург Магнитогорск


Фактор Мозякина должен сыграть, он сильнее всех напов ЦСКА на голову. Победа Металлурга в овертайме.