МЮ - Кристал Пэлас прогноз: увидим ли мы голевую феерию в матче?

img

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас прогноз на матч 20.04.2016


Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас

20 апреля 22:00 - «Олд Траффорд»

Для ван Гала каждый матч может стать последним. Похоже, руководство "Манчестер Юнайтед" только ждет благовидного повода, чтобы расстаться с голландцем красиво, с минимальными потерями для репутации и, желательно, кошелька. Не станет ли "Кристал Пэлас" тем клубом, который нанесет контрольный выстрел карьере Луи в Англии? SetTips делает прогноз на матч среды между этими клубами.

"Манчестер Юнайтед" снова много тратил прошлым летом. А на выходе как будто оказался в стране чудес Алисы, когда нужно бежать, чтобы остаться на месте! За 5 туров до окончания сезона они на 3 очка позади "шумных соседей" из "Сити", и то благодаря прежде всего уверенной игре Де Хеа, который должен был с сентября играть в Мадриде, и выдернутого из молодежки Рашфорда. Вернулся Руни, но пока что не он, а юный Маркус забивает решающие голы. Кстати, даже мертвая "Астон Вилла" вполне могла сравнять в концовке.

"Кристал Пэлас" явно выбрался из своей затяжной полосы неудач. Как и "виллане" с МЮ, "дворец" на выходных против "Арсенала" мало что создал, но одного точного удара Боласи минут за 10 до конца хватило для ничьей! Вот так подопечные Алана Пардью уже 4-й раз в АПЛ не проигрывают, и это после 2 очков в 12 матчах! да уж, раньше нужно было манкунианцам играть против этой команды, глядишь, и проблем с победой бы не было.

Манчестер Юнайтед - Кристал Пэлас


Английский футбол вообще-то по праву считается зрелищным. Но из правила есть исключения, и сейчас им выступают именно два этих клуба, не балующие моментами и тем более голами. Берем ТМ 2,5.