Рома - Торино прогноз: сколько голов мы увидим?

img

Рома - Торино прогноз на матч 20.04.2016


Рома - Торино

20 апреля 21:45 - «Олимпийский стадион»

Среди прочих игр среды можно выделить противостояние "Ромы" и "Торино". Российским болельщикам интересно, чего со своей старой-новой командой может добиться Лучано Спаллетти, еще недавно работавший в РПЛ. А украинцы болеют за Прийму, земляка, который принадлежит "гранатовым", и от их успехов зависит, получит ли Василий возможность осенью поиграть в еврокубках. SetTips делает авторский прогноз на матч 20.04.2016.

"Рома" как-то очень уже резко потеряла свой, еще недавно неплохой, темп. Героем "волков", как и раньше, снова становится Тотти. Недавно новый наставник, практически исключивший "Императора" из заявки, заявил, что верит в него как футболиста, и именно Франческо спас ничью с "Аталантой". А еще раньше был пас на Салаха, который сравнивал счет с "Болоньей". Но долго ли будет тащить ветеран римскую команду? И когда проснутся ее партнеры?

"Торино", наоборот, на финиш подъезжает в "накате". "Гранатовые" еще недавно проваливались по полной, набрав только 1 очко в 4 турах. Но там и соперники были достаточно сложные. А вот когда пошли противники попроще, "Аталанта" и "Болонья", то и результаты начинаю резко улучшаться - начались победы. Плюс еще и "Интер" получилось обыграть. Благодаря этим 9 очкам, набранных в процессе этого рывка, быки выскочили в первую десятку клубов Серии А. Правда, дальнейший подъем уже маловероятен - и отрыв немаленький, и соперники серьезные.

Рома - Торино


Даже побеждая, подопечные Джампьеро Вентуры, как правило, пропускают. Так что смело можно выбирать "тотал больше 2,5".