МЮ зарезервировал Ренату Санчеша под летнее трансферное окно

img

Трансфер Ренату Санчеша в Манчестер Юнайтед


Ренату Санчеш

Манчестер Юнайтед на трансферном рынке был связан с переходом Ренату Санчеша в течение последних нескольких месяцев.

Талантливый футболист Бенфики, звезда клуба готов был присоединиться к Юнайтед во время январского трансферного окна, но переход не состоялся.

Согласно последним сообщениям от португальцев, клуб готов предложить новые контракты некоторым игрокам, однако Санчеш в этом списке отсутствует.

В докладе говорится, что Манчестер уже зарезервировал игрока для летнего трансферного окна и Бенфика не будет вступать в какие-либо переговоры по контракту с ним или изменять его условия перехода. Понятно, что «Красные дьяволы» будут выкупать его за сумму до 60 миллионов евро.

Несмотря на то, что сделка далека от завершения, тот факт, что португальские СМИ думают о том, что Манчестер Юнайтед зарезервировал игрока может означать, что гиганты Премьер-лиги имеют какое-то соглашение с молодым полузащитником или в клубе. Возможно, соглашение даже устное.

Недавно менеджер Баварии Мюнхен Пеп Гвардиола отметил Ренату, как одногл из лучших 18-летних в Европе на текущий момент и он стал бы выдающимся дополнением к манчестерским молодым талантам.

Если МЮ сумеет заполучить полузащитника, то поклонники на Олд Траффорд могут ожидать от него такого влияния на игру, как и от Марсьяля.

В докладе португальского источника утверждается также, что если Манчестер Юнайтед решит не подписывать Санчеша этим летом, то игроку предложат занять место в других европейских тяжеловесах. Другими словами, Ренату Санчеш вряд ли останется летом в Бенфике.