Гранада - Леванте прогноз: смогут ли команды забить парочку голов?

img

Гранада - Леванте прогноз на матч 21.04.2016


Гранада - Леванте

21 апреля 22:00 - «Нуэво Лос-Карменес»

Любопытно наблюдать противостояние между соискателями чемпионского звания. Но и борьба внизу таблицы, как правило, не менее, а то и более, яростная. Ведь между 2 и 3 местом сверху особой разницы нет - медалей не вручают, а в ЛЧ одинаково клубы проходят, а вот внизу каждая строка - или приговор, или спасение. "Гранада", которая занимает "последнее устраивающее", 17-е, место, принимает "Леванте", идущее предпоследним. SetTips предлагает свой прогноз на этот матч.

"Гранада" уже не раз демонстрировала редкостное умение выживать, добавляя в концовке. Вот и сейчас "насриды" выиграли дважды кряду на стыке февраля и марта, а потом, после передышки, четырежды не проигрывали. Но те ничьи не слишком обильно пополнили копилку, а 0-3 с "Атлетико" при тяжелом календаре в концовке прямо намекают на возможный вылет. В общем, дома и против того, кто ниже, нужно играть на победу!

"Леванте" отчаянно цепляется за очки. Победив в последнем туре "Эспаньол", команда смогла уйти с последнего места. Кроме этого,в пользу "лягушек" можно назвать и 8 очков, набранных в последних 6 турах. Из минусов - при приличной домашней статистике последних игр, в гостях подопечные Руби не впечатляют. А играть им предстоит именно выездной поединок. Причем желательно на победу, и без сразу трех защитников, Ивана Лопеса, Тоньо и Хуанфрана Гарсии. Впрочем, у гостей пропустит главный бомбардир, Юссеф Эль-Араби.

Гранада - Леванте прогнозы


При такой невероятной цене матча сложно ждать обилия голов. Но борьбы должно быть немало, выберем вариант с "оба забьют".