Гамбург - Вердер прогноз: чего ждать от немцев?

img

Гамбург - Вердер прогноз на матч 22.04.2016


Гамбург - Вердер прогнозы

22 апреля 21:30 - «Имтех Арена»

В пятницу начнется новый тур в Бундеслиге. Можно только посочувствовать "Вердеру": только во вторник команда играла в кубке, и спустя трое суток у нее новый, еще более ответственный матч. Предстоит непростой выезд к "Гамбургу", в котором обязательно нужно набирать очки. SetTips делает прогноз на важный матч 22 апреля 2016 года.

"Гамбург" сам в последние годы был в ситуации, в которой сейчас "музыканты", буквально нависая над пропастью вылета Бундеслиги 1. В принципе, и сейчас "красноштанникам" лучше не расслабляться. Подопечные Бруно Лаббадии и так проиграли дважды подряд, "Боруссии" (вполне ожидаемо) и "Дармштадту". Теперь между ними и "Вердером" всего лишь 3 очка, расстояние как раз одной победы. Впрочем, пока что о команде отзываются достаточно благожелательно, считая, что они вполне могут еще прибавить, и уж точно не вылетят в этом сезоне.

"Вердер" продолжает борьбу, и вполне может сетовать на невезение. "Музыканты" смотрелись достаточно неплохо в кубке - дойдя до полуфинала, они достойно бились с самой "Баварией", фавориту было непросто. Но не аукнется ли эта попытка сейчас недобранными очками в чемпионате? Впрочем, команда должна сплотиться вокруг Виктора Скрипника, которого якобы снова могут уволить. Плюс есть козырь в лице Писарро: латиноамериканский ветеран проводит прекрасный сезон, и именно его голы могут стать спасением для этого симпатичного коллектива.

Гамбург - Вердер прогнозы


И "Вердер", и, в меньшей мере, "Гамбург", играют в симпатичный футбол. Вполне можно брать ставку "ТБ 2,5".