Швеция - Россия прогноз: смогут ли россияне разгромить шведов?

img

Швеция - Россия прогноз на матч 21.04.2016


Швеция - Россия прогноз

Четверг 21 апреля 2016 год 20:30 (мск) «Сканиаринкен» Сёдертелье Швеция

Евротур это тренировочный турнир перед главными стартами, проводится между четырмя командами Россией, Швецией, Чехией и Финляндией. Четвёртый этап Еврохоккей турнира стартует с противостояния Финляндии и Чехии, вторыми участниками противостояния станут Швеция и Россия.

По результатам всего Евротура по очкам Шведы лидируют в их активе 17 очков, Россия занимает вторую строчку с 11 очками.

Накануне закончился сезон в континентальной хоккейной лиге, а это говорит о том что составы на 4 этап буду приближен к основному. В НХЛ закончился регулярный чемпионат и возможно к командам присоединятся игроки, которые играют в командах, оставшихся за бортом плей-офф, к примеру сборная России может усилиться голкипером Семёном Варламовым из Колорадо, занявшей 9 место на западе, это Никита Трямкин защитник из Ванкувера, Якупов из Эдмонтона, Сергей Калинин из Джерси, Андрей Марков из Монреаля, Бобровский и Тютин из Коламбуса. У шведов так же есть кем усилиться безусловно например Луи Эрикссон нападающий набравший 63 очка в НХЛ по системе гол + пас.

Последний матч между этими сборными прошёл 17 декабря в рамках кубка Первого канала 2 этапа Евротура и завершился победой Шведов 1-4. В том матче в сборной России участвовали все звёзды КХЛ и Мозякин и Зарипов и Радулов и тд, а шайбу забросил Максим Чудинов из СКА. У шведов отличились три КХЛовца Петерссон и ХК Сочи, Анелёв из Авангарда и Мёллер из Ак Барса.

Швеция - Россия прогнозы


В интервью Олег Знарок подтвердил информацию о участии в 4 этапе НХЛовцев не вышедших в плей-офф, поэтому победу наверняка отпразднуют россияне. Победа сборной России.