Лас-Пальмас - Эспаньол прогноз: что ждать от матча?

img

Лас-Пальмас - Эспаньол прогноз на матч 22.04.2016


Лас-Пальмас - Эспаньол прогноз

Пятница 22 апреля 2016 год 22:00 (мск) «Гран-Канария»

В Испании, видимо, решили, что если у их клубов так классно получается играть в еврокубках и Примере, то не следует делать пауз вообще! Только в четверг двумя поединками закончат один тур в местном элитном дивизионе, а уже в пятницу "Лас-Пальмас" и "Эспаньол" открывает новый. SetTips делает прогноз на самый интересный матч пятницы.

"Лас-Пальмас" по праву может считаться если не открытием первой половины 2016 года, то командой, которая продемонстрировала прекрасный прогресс, за какие-то пару недель превратившись из аутсайдера в крепкого, опасного середняка. 6 побед в 7 играх принесли еще и Кике Сетьену престижное звание тренера месяца в Ла Лиге, и, видимо, после этого свои амбиции на этот футбольный год удовлетворили и наставник, и его команда. Ведь в двух последних играх, играя со "Спортингом" и "Бетисом", за била только раз и взяла только одно очко. "Откат" после подъема?

"Эспаньол" находится не в лучшей форме еще дольше, уже 4 тура. Впрочем, пока что опасная зона находится на комфортной дистанции, так что и 15 место, и 2 очка за 4 игры особо не вызывают беспокойства. Тем более что 19 апреля они дома смогли отобрать очко у "Сельты", демонстрирующей сейчас и неплохую игру, и амбиции. Да и в гостевых играх в последнее время "перикитос" демонстрируют достаточно успешный футбол.

Лас-Пальмас - Эспаньол прогнозы


Вряд ли игра будет интересной - по сути, она не нужна ни одним, ни другим. Можно брать или ставку на тотал меньше 2,5 (в 5 из 6 игр "Эспаньол" забивал точно по 1 мячу, "Лас-Пальмас" молчит 180 минут), или на Х2.