Деметриус Джонсон - Генри Сехудо прогноз: кто победит?

img

Деметриус Джонсон - Генри Сехудо прогноз на матч 24.04.2016


Деметриус Джонсон - Генри Сехудо прогнозы

Понедельник, 24 апреля 2016 год, 5:45 (мск), MGM Grand Garden Arena США

Ко-мэйнивент или второй бой основного кадра UFC 197 пройдёт в наилегчайшем весе. Встречаются абсолютный чемпион UFC Джонсон, который провёл 7 титульных поединков подряд во всех был лучшим и олимпийский чемпион Пекина по вольной борьбе, не сломленный Сехудо.

Деметриус или "Могучий Мышонок" чемпионский пояс получил в 2013 году в бое с Джоном Додсоном единогласным решением судей и с тех пор шесть раз защитил свой титул, последним его боем был реванш с Додсоном в сентябре 2015. Джонсон является мастером в стилях муай тай и вольная борьба. Последний бой запомнился требовательным зрителям UFC своей не зрелищностью их назвали"мухачи" и освистали, после чего "Мышонок" назвал всех недоброжелателей "законченными идиотами", инцидент замял лишь руководитель промоушена.

В далеком 1991 году Генри Сехудо с матерью и братьями и сестрами переехал в Штаты из Мексики и малыш Генри, глядя на старшего брата, который 4 раза становился чемпионом Финикса среди школьников по вольной борьбе, начал заниматься тем же.

Сехудо это, пожалуй, единственный боец которому осторожно прочат чемпионство в наилегчайшем весе. Этот спортсмен известен как олимпийский чемпион Пекина в 2008 году и бронзовый призёр кубка мира 2007. В октагоне Генри провел 10 поединков и 10 раз оказывался победителем, трижды заканчивал поединок техническим нокаутом, 6 раз решением, 1 сабмишном.

Деметриус принял участие в 26 боях и одержал 23 победы, 4 технических нокаута, 10 решением судей и 9 сабмишном, 2 раза проиграл решением судей последний раз 5 лет назад.

Деметриус Джонсон - Генри Сехудо прогнозы


Деметриус мастер по вольной борьбе, а Сехудо в этой дисциплине олимпийский чемпион, это высшая награда и отсутствие поражений в графе проигранных боёв говорит о том что у натурализованного мексиканца есть неплохие шансы на победу. Победа Сехудо.