Штутгарт - Боруссия Дортмунд прогноз: сумеют ли команды пробить тотал?

img

Штутгарт - Боруссия Дортмунд прогноз на матч 23.04.2016


Штутгарт - Боруссия прогнозы

Суббота 23.04.2016 16:30 (мск) «Мерседес-Бенц-Арена»

Насколько сейчас сезон получается непредсказуем в большинстве чемпионатов! Еще недавно "Штутгарт" хвалили: команда выдавала симпатичную серию побед и рвалась к еврокубковым позициям. Сейчас же у них 15-е место и 2 очка преимущества над идущим в зоне стыков "Вердером". А в гостях - не кто иной, как "Боруссия" (Дортмунд)! На что надеяться "швабам"? SetTips предлагает прогноз на матч двух известных немецких команд.

"Штутгарт" сменил серию побед на серию без них. Если вынести за скобки разгром тогда еще кризисного "Хоффенхайма-1899", то у команды Артема Кравца 8 матчей без побед! Да и сам украинец не блещет, не зря же сейчас все сомневаются в том, что его захотят оставить у себя в распоряжении летом. А календарь игр таков, что не исключено окончание сезона и вовсе без побед, и, соответственно, понижение в классе.

"Боруссия" уже точно никуда со своего второго места в чемпионате не сдвинется. Именно поэтому "черно-желтые" начинают экспериментировать с составом, все чаще давая отдохнуть лидерам. Даже на принципиальное "рурское дерби" Тухель выставил не сильнейший состав! Впрочем, это не сказывается почти на результатах: резервисты тоже неплохи и амбициозны, и им есть что доказывать наставнику, особенно когда лето и трансферный период на носу. Но все же всегда легче играть с теми, для кого матчи турнира не являются приоритетом. А мыслями "пчелы" уже будут больше в кубке страны...

Штутгарт - Боруссия прогнозы


Результат нужнее "Штутгарту", но "Боруссия" точно не настроена сдавать матч. Поставим на ТБ 2,5 - командам нет смысла отсиживаться в обороне.