Интер - Удинезе прогноз: что ждать от гостей?

img

Интер - Удинезе прогноз на матч 23.04.2016


Интер - Удинезе прогнозы

Суббота 23.04.2016 21:45 (мск) «Джузеппе Меацца»

Иногда кажется, что "Интер" - это некий итальянский аналог "Арсенала". Как только начинает казаться, что команда набирает форму, следует еще одна неудача, возвращающая болельщиков на землю. Удастся ли добиться успеха с "Удинезе", ведь сейчас они - один из оптимальных вариантов соперника. SetTips делает прогноз на матч субботы между этими командами.

"Интер" декларировал задачи о борьбе за места в Лиге Чемпионов, а то и за скудетто, но, как минимум в 2016 году, редко подтверждал свои амбиции практическими результатами. Впрочем, класс команды несомненен, у нее немало толковых игроков. Как итог, иногда получаются очень неплохие матчи (пример - недавняя победа над сильным "Наполи", к слову, вторая подряд в противостоянии этих клубов) и даже отрезки, но это не отрицает нестабильный в целом сезон. Есть вопросы и по Манчини - а точно он способен выдавить максимум из своих игроков?

"Удинезе" еще сравнительно недавно боролся в Серии А за высокие места и регулярно наведывался в лигочемпионовскую квалификацию. Постепенно "зебры" сдали, и их нынешние места во второй половине таблицы объективно отражают форму и потенциал команды. Что и не странно: годами партнеров вел ди Натале, но Антонио уже слишком стар, и, пожалуй, лучше бы еще прошлым летом отправился уехать куда-нибудь в МЛС. Вроде бы 1 поражение в 5 играх - и неплохо, плюс "Фиорентину" хлопнули. Но эта победа стала третьей за 16 туров!

Интер - Удинезе прогнозы


Сложно быть в чем-то уверенным, когда речь идет об "Интере". Да, они фаворит, но уступим искушению Х2...