Лестер - Суонси прогноз: что лисы преподнесут в игре?

img

Лестер - Суонси прогноз на матч 24.04.2016


Лестер - Суонси прогнозы

Воскресение 24.04.2016 18:15 (мск) «Кинг Пауэр»

Еще один шаг к чемпионству - или еще один пункт, подтверждающий мнение скептиков? "Лестер" сейчас похож на молодую певицу, впервые попавшую в объектив софитов: многие уверены, что в итоге будет провал, но немало и тех, кто симпатизирует. Удастся ли успешно сыграть против "Суонси"? Проходных поединков нет - их не было в принципе, но теперь цена каждой осечки заоблачная. SetTips делает прогноз на один из самых интересных матчей 24 апреля.

"Лестер" в своей последней игре поднял много вопросов. Во-первых, справится ли клуб без Варди? Из-за сомнительного удаления Джейми точно пропустит воскресную игру, но за перепалку с арбитром могут и добавить. Во-вторых, "лисы" не просто впервые пропустили после долгой "сухой" серии (пусть и в меньшинстве), а сделали это дважды, и лишь чудом не проиграли. Не дрогнет ли клуб? Впрочем, уже не раз этого ждали, да и Варди не всегда играл, и ничего, "Лестер" уверенно лидирует.

"Суонси" может только завидовать подобному. Клуб, который по классу игроков более чем сопоставим с "лисами", а по опыту в АПЛ их превосходит, первую часть сезона просто провалил. За это ответил менеджер, Монк. При Гвидолине удалось навести порядок, подняться в безопасную зону в середине таблицы. А потом "лебеди", как заправские итальянцы, начали сплавлять не нужную им концовку сезона: 0-3 с безнадежным "Ньюкаслом". Правда, победа над "Челси" показывает, что они еще могут удивить.

Лестер - Суонси прогнозы


У "Лестера" непростой календарь, и уж в этой игре они должны брать 3 очка. Ставим на успех "лис".