Ростов - Зенит прогноз: сменится ли лидер в таблице?

img

Ростов - Зенит прогноз на матч 24.04.2016


Ростов - Зенит прогнозы

Воскресение 24.04.2016 19:30 (мск) «Олимп-2»

Кто мог подумать, что "Ростов" будет идти первым - не в первом туре, а когда остается всего 20 процентов турнирной дистанции. Пожалуй, если у них получится победить "Зенит", то можно будет всерьез говорить о полноценных, чемпионских амбициях. Удастся ли? SetTips делает прогноз на главный матч недели, а то и всей весенней части Премьер-Лиги.

"Ростов" может сейчас одержать победу, которая в итоге, может быть, станет "пирровой". Ведь финансовый вопрос у команды стабильный. То есть стабильно кризисный, и все больше экспертов сомневаются, что им выдадут лицензию УЕФА. То есть - никакой Лиги Чемпионов, впрочем, российское "золото" никто не отнимет. И, похоже, сейчас Курбан Бердыев и его подопечные сосредоточены на этой задаче. Пока что у них получается неплохо, особенно против "больших" команд, когда можно играть в любимый контратакующий оборонительный футбол. Без Могилевца, правда, против компактной полузащиты "Зенита" будет сложно.

"Зенит" преобразился после вылета из Лиги Чемпионов. Сейчас, пожалуй, именно он показывает самый сильный футбол, и если не выиграет чемпионат, то только из-за гандикапа, предоставленного соперникам осенью. Правда, есть еще один фактор: посреди недели подопечных Виллаш-Боаша ожидал непростой кубковый выезд в Пермь, где "Амкар" обогнали только по пенальти. При том, сколько у "питерцев" игроков вне игры (Данни и Маурисио присоединились к Анюкову, Файзулину и Евсееву в лазарете, плюс Нету дисквалифицирован), это может быть проблемой.

Ростов - Зенит прогнозы


И все же - победа "Зенита". Сейчас команда очень хороша, и должна это доказать еще раз, опередив дерзкого претендента.