Рома - Наполи прогноз: кто выйдет победителем в поединке?

img

Рома - Наполи прогноз на матч 25.04.2016



25 апреля 16:00 - «Олимпийский»

Понедельник редко когда получается интересным в футбольном плане: абсолютное большинство игр в турах уже сыграны, а ЛЧ стартует только со вторника. 25 апреля станет ярким исключением, в этот вечер между собой сыграют "Наполи" и "Рома", а это 2 и 3 команда Серии А. Как SetTips мог проигнорировать этот матч и не сделать на него прогноз?

"Рома" теряет темп. Насколько классно и монолитно смотрелась команда во время рывка наверх, в лигочемпионовскую зону, и насколько блекло выступает сейчас - будто в "лучшие" времена перед увольнением Гарсии. Явно не идет на пользу "волкам" конфликт между постаревшим вожаком, Тотти, и новым-старым наставником, Спаллетти. Мотивированный желанием его списать, "Император" очень хорош в последних матчах. Но вот нужно было бы спасать игры, если бы атмосфера в коллективе была здоровой? Как бы за этими дрязгами не потерять нынешнюю путевку в ЛЧ, отрыв от преследователей не так уж и велик!

"Наполи" тоже не слишком впечатлял в последних играх. Возможно, все дело в том, что команда уже ни за что не сражается: из ЛЕ вылетели, а в Серии А "Ювентус" уже практически недостижим. Вторая возможная причина - это отсутствие Игуаина. Необычайно результативный аргентинец дал волю нервам, и в итоге отдыха несколько последних игр. Без него было тяжело, и не обошлось даже без поражений, но теперь у Сарри будет отдохнувший и мотивированный козырь!

Рома - Наполи прогнозы


Команды достаточно равные, и, по идее, решающим стать должен фактор своего поля. Но все же предположим, что нынешняя "Рома" не обыграет усилившийся Игуаином "Наполи" - ставим на Х2.