Тоттенхэм - Вест Бромвич прогноз: шпоры продолжат серию побед

img

Тоттенхэм - Вест Бромвич прогноз на матч 25.04.2016



25 апреля 22:00 - «Уайт Харт Лейн»

Пока что кажется, что календарь последних туров в Английской Премьер-Лиге прописывали специально под "Тоттенхэм". Второй тур подряд лондонская команда играет позже всех, и, главное, после "Лестера", зная, что будет, если завоевать очередные 3 очка. Как закончится их завтрашний матч, против "Вест Бромвича"? SetTips делает авторский прогноз на матч 25.04.2016.

"Тоттенхэм" - один из двух клубов, которые реально претендуют на чемпионство, и это в любом случае будет сенсацией. Конечно же, Северному Лондону хочется, чтобы трофей наконец-то привезли на "Уайт Харт Лейн", но все зависит не от "шпор", а от "Лестера". Задача команды Почеттино - больше не допускать ошибок и надеется на таковые в исполнении конкурента, о чем прямо говорит Маурисио. С такими игроками, как Льорис, Алдервейрелд, Алли, Кейн, можно надеяться на стопроцентный результат - и завтра, и в финальной части АПЛ вообще.

"Вест Бромвич" не имеет особых задач. Как и обычно, амбиции команды ограничиваются спокойным завоеванием места в Премьер-Лиге на следующий год. А с этим заданием под руководством Тони Пьюлиса давно справились. Сам валлийский специалист говорил о желании помочь "Лестеру" взять чемпионство, но настроит ли он "дроздов", которые весной "горят" почти всем подряд? Еще и с серьезными проблемами команды в центре поля, где матч понедельника пропустят травмированные Брант и Моррисон, а у Алекса Притчарда дисквалификация.

Тоттенхэм - Вест Бромвич прогнозы


Это Англия, и никто не уверен, что "шпоры" пройдут финальную часть сезона без осечек. Но завтра они должны продолжить серию крупных побед - ставим на "Тоттенхэм" с форой -1,5.