Манчестер Сити - Реал прогноз: увидим ли красочный футбол?

img

Манчестер Сити - Реал Мадрид прогноз на матч 26.04.2016



26 апреля 21:45 - «Этихад»

Из полуфинальных матчей Лиги Чемпионов нельзя не выделить матч "Манчестер Сити" и "Реал Мадрид". Пеллегрини против бывших подопечных, причем многие уверены, что чилийцу не дали нормально поработать в столице Испании. Что же, сейчас, перед очередным увольнением, у "Конструктора" есть прекрасная возможность отомстить "сливочным". Получится ли? SetTips готовит прогноз на этот матч.

"Манчестер Сити" сейчас может оглядываться на опыт последней английской команды, который покорился "Ушастый" - "Челси". "Аристократы" тогда тоже выиграли "вопреки". Вот и "горожане" смотрятся аутсайдерами. Впрочем, у самого Пеллегрини был опыт выступлений на уровне 1/2, и, по иронии, он в равной борьбе уступил англичанам - "Арсеналу". Сейчас его команда смогла пройти соперника, чей уровень казался даже более сильным, ПСЖ. Но получится ли взять еще один, "королевский", барьер?

"Реал" на выходных чуть не выпал из борьбы за испанское чемпионство. В начале столичного дерби со скромным "Райо Вальекано" они горели 0-2! Потом все же удалось выиграть, но Бейл, главный герой той ремонтады, получил травму. Под вопросом и Пепе, и хорошо, что хотя бы у Карвахаля восстановление закончилось, да и Бензема вроде бы набрал форму. Заодно Зидан еще раз убедился, как опасно играть без Каземиро. Но не устала ли команда после драматического камбэка?

Манчестер Сити - Реал Мадрид прогнозы


Классный матч: Агуэро против Роналду, Харт против Наваса, Туре и де Брейне против Крооса и Модрича. Сложно предсказать победителя, поэтому поставим на красивый футбол: берем ТБ 2,5.