Атлетико - Бавария прогноз: насколько велика цена матча?

img

Атлетико Мадрид - Бавария прогноз на матч 27.04.2016


Атлетико Мадрид - Бавария прогноз

27 апреля 21:45 - «Висенте Кальдерон», Мадрид

Возможно, кто-то ждал в полуфиналах более известные и популярные команды, чем "Атлетико". Но подопечные Диего Симеоне доказали свое право пребывать так высоко, честно и без особых вариантов (во втором, решающем матче) пройдя "Барселону". Удастся ли им преодолеть еще один барьер, в виде "Баварии"? SetTips сделал прогноз на матч 27 апреля 2016 года.

"Атлетико" снова хорош - вернее, добротен. Команда не играет так ярко, как "Барселона" в ее лучшие времена, не так доминирует над противниками, как "Бавария" или "Ювентус". Но зато в плане дисциплины и тактической подготовки "матрасники", возможно, эталон. Это помогает им держаться в Ла Лиге вровень с "сине-гранатовыми", а в ЛЧ без особого блеска, но уверенно проходить раунд за раундом. После того, как проснулся Торрес, теперь еще и в атаке у них порядок. А вот сзади без Година будет непросто, впрочем, Люка Эрнандес уже показал высокий класс.

"Бавария" сейчас имеет последний шанс взять еврокубок при Гвардиоле. Пока что кажется, что именно они из всей лигочемпионовской четверки смотрятся наиболее вероятными победителями - впрочем, так было и в предыдущих сезонах, когда Пеп оказался неспособен вывести их даже в финальный матч. Сейчас вроде бы "мюнхенцы" хороши, и даже дыра в центре обороны уже привычно будет закрыта кем-то из тех, кто на подхвате (не исключено, что и Таски!). Еще бы Роббена вернуть, его опыта и куража может не хватить.

Атлетико - Бавария прогнозы


Несмотря на яркие имена, не стоит ждать обилия голов. Оба тренера достаточно прагматичны (особенно Симеоне), а цена поединка невероятна. Ставим на ТМ 2,5.