Лилль - Анже прогноз: состоится ли победа на опыте?

img

Лилль - Анже прогноз на матч 27.04.2016


Лилль - Анже прогноз

27 апреля 19:30 - «Пьер Моруа»

Со вторника по четверг, как правило, главные роли играют еврокубки. Но иногда все же приходится и национальным федерациям назначать матчи на эти дни. В среду подобное сделает Франция - в Лиге 1 сыграют отложенную игру между "Лиллем" и "Анже". Для первых - способ закрепиться в зоне ЛЕ и сохранить шансы на 3-е место, для вторых - сохранение гипотетических шансов на еврокубки. SetTips делает прогноз на этот матч.

"Лилль" обидно пролетел мимо трофея. В субботу "доги" играли финал Кубка Лиги, даже смогли сравнять счет. Но в итоге ПСЖ смогли даже в меньшинстве забить решающий мяч, после чего укатили праздновать в Лас-Вегас, а их невезучий соперник пытается переключиться на Лигу 1. Тут у подопечных Антонетти длится победная серия, которая достигла уже 6 матчей подряд! Но смогут ли они настроиться после проигранного финала?

"Анже" мог бы стать французским аналогом "Лестера" или "Ростова" - но так и не стал. Дебютант Лиги 1 здорово стартовал, долго шел в группе лидеров, но в итоге ожидаемо посыпался. Впрочем, Стефан Мулен смог снова растолкать своих подопечных, и они провели неплохие последние несколько недель: 10 очков в 4 турах! Да, пока что они идут на 8-м месте, но в случае победы клуб догоняет "Ренн", да и до "Сент-Этьена" с "Ниццей" остается всего 5 баллов. Да, много при 3 играх, что останутся, но при такой нестабильности наверху, как сейчас... Шансы есть!

Лилль - Анже прогнозы


Игра, где обе команды должны идти вперед. Но все же "Лилль" и опытнее, и играет дома, и расклады у них получше, чем у соперника - в общем, ставим на них.